Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail

Die Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail Melbourne City befindet sich im Stadtviertel Tullamarine und verfügt über eine Terrasse.

Die Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

Gäste können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten sowie in einem Essbereich speisen. Die Küche bietet auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. 1 Kilometer von hier entfernt finden Sie das Restaurant Gloria Jean's airport west, das leckere Gerichte serviert.

Runway Plaza ist rund 25 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt, und der Flughafen Melbourne Essendon ist 5 km von der Villa in Melbourne City entfernt. Die Gäste können die Nähe zu natürlichen Sehenswürdigkeiten wie den Brimbank Park genießen, die rund 4 km von sind. Der Busbahnhof Banksia Grove/Sharps Road liegt ungefähr 5 Minuten zu Fuß von hier entfern und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail Melbourne City
Two Pines, Whole Home In Tullamarine Near Airport!
Exklusiver Mobilpreis

Two Pines, Whole Home In Tullamarine Near Airport!

7.7
Gut 65 Bewertungen
157 m von der Unterkunft entfernt
USD 173 USD 156
pro Nacht
Tullamarine Beauty
Exklusiver Mobilpreis

Tullamarine Beauty

211 m von der Unterkunft entfernt
2Br House Close 2 Melb Airport
Exklusiver Mobilpreis

2Br House Close 2 Melb Airport

6.0
Ansprechend 1 Bewertung
1 km von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Patio
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie weit liegt die Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail vom Flughafen Melbourne Essendon entfernt?
      Die Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail liegt nur 5 km vom Flughafen Melbourne Essendon entfernt.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in dieser Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail geregelt?
      In dieser Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail erfolgt der Check-in vbis spätestens 23:00 Uhr und der Check-out bis 10:00 Uhr
    • Welche Restaurants gibt es in der Nähe dieser Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe von dieser Villa gehören die Restaurants Gloria Jean's airport west und Skyways Hotel Bistro.
    • Welche Annehmlichkeiten bietet diese Villa?
      Zu den Annehmlichkeiten der Villa gehören eine Wechselstube und ein Verkaufsautomat sowie ein Safe und ein 24-Stunden-Sicherheitsdienst.
    • Welche Services bietet diese Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail?
      Zu den Dienstleistungen dieser Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail gehören eine 24-Stunden-Rezeption.
    • Ist die Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail mit einer Küchenzeile ausgestattet?
      Ja, die Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail verfügt über eine komplette Küche mit einer Mikrowelle, einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank.
    • Sind Haustiere in der Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail willkommen?
      Haustiere sind in der Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail leider nicht erlaubt.
    • Welche Wellnessangebote gibt es in der Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail?
      Ja, in der Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail können sich Gäste mit einer Rückenmassage verwöhnen lassen sowie in einem türkischen Dampfbad, einem türkischen Bad und einem Dampfbad entspannen.
    • Verfügt die Villa über Skianlagen?
      Die Villa bietet eine Skischule, einen Skiverleih und einen Skipass für Gäste, die gerne Ski fahren.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa Quiet Cozy Townhouse 6 Mins To Airport And Shoping Mail Melbourne City

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen